Главный тренер сборной России Фабио Капелло в субботу может прибыть в Израиль, чтобы понаблюдать за матчами молодежной сборной России (U-21) на ЕВРО-2013.

Ранее Капелло не исключал возможности, что он после матча национальной команды с Португалией приедет на молодежный чемпионат Европы. По имеющейся информации, Капелло может прилететь сегодня в Тель-Авив чартерным рейсом из Лиссабона вместе с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым и нападающим «Анжи» Федором Смоловым. Напомним, что в матче с Португалией (0:1) Смолов вышел на замену во втором тайме, Дзагоев остался в запасе.

Оба игрока могут принять участие в тренировке перед матчем группового этапа Евро-2013 с Голландией, который состоится в воскресенье,  9 июня. Начало игры - в 20:00 по московскому времени.

В стартовом матче молодежного Евро в Израиле команда Николая Писарева проиграла действующим чемпионам континента – футболистам Испании (0:1).


Не знаете, куда обратиться чтобы получить профессиональную помощь в регистрации ИП, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт юральянс.рф и прочитав информацию более детально вы увидите, что мы с радостью готовы вам помочь по очень низким ценам. Мы вас ждём!