Перед самым отлетом в Хельсинки на чемпионат мира главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов принял решение отказаться от услуг защитника ЦСКА Якова Рылова и форварда СКА Виктора Тихонова, сообщает корреспондент Sportbox.ru.

 

Таким образом, на чемпионат мира летят семь защитников, а Федор Тютин из «Коламбуса» присоединится к национальной команде уже на месте.

Виктор Тихонов был единственным представителем питерского СКА в сборной...

 

 

Ближе к вечеру среды сборная России прибыла в столицу Финляндии Хельсинки, где на чемпионате мира начнут выступление наши хоккеисты. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова уже заселились в отель и готовятся отправиться на ужин.

В четверг на час дня у команды запланирована первая тренировка.

 

На групповом этапе россиянам предстоит сыграть с австрийцами, немцами, словаками, американцами, французами и финнами. Начнет турнир сборная матчем с латышами 4 мая.

 

У вас проблемы со здоровьем? Хотите быть здоровым и никогда ни чем не болеть? Вам поможет Норбеков суставная гимнастика, про которую больше информации вы сможете прочитать на сайте vahe-zdorovye.ru. Узнавайте, при, каких заболеваниях полезна гимнастика, просматривайте видеоуроки с гимнастикой и у вас всё получится. Не болейте!