Главный тренер сборной Бразилии по традиции назвал стартовый состав на предстоящий товарищеский матч с Россией за сутки до его начала, сообщает Sambafoot.com. Отметим, что нападающий «Зенита» Халк начнет встречу на скамейке запасных.

С первых минут на поле сборная Бразилии выйдет в следующем составе: Жулиу Сезар («Куинз Парк Рейнджерс», Англия), Дани Алвес («Барселона», Испания), Тиагу Силва (ПСЖ, Франция), Давид Луис («Челси», Англия), Марсело («Реал», Испания), Фернандо («Гремио», Бразилия), Эрнанес («Лацио», Италия), Оскар («Челси», Англия), Кака («Реал», Испания), Неймар («Сантос», Бразилия), Фред («Флуминенсе», Бразилия).

Заметим, возвращаясь к решению Сколари оставить нападающего «Зенита» в запасе. В составе сборной Бразилии сейчас находятся три форварда. Вместе с Халком - Неймар и Фред. Первый из них из них уже к 20-летнему возрасту (сейчас игроку «Сантоса» 21 год) превзошел отметку в 100 забитых мячей в официальных матчах. Является предметом переговоров о покупке с о стороны ведущих клубов Европы. Сумма отступных - € 70 млн. В нынешнем году провел оба товарищеских матча в составе сборной Бразилии. Сделал голевую передачу в игре с командой Италии на минувшей неделе.

Фред также провел два матча за пентакампеонов. Играл в обеих встречах, в каждой забил по голу - командам Англии и Италии. Не использовать его в матче против России - обмануть самого себя, что Сколари, разумеется, делать не стал. Тем более что бразильская пресса признала Халка худшим игроком в своей сборной по итогам последнего товарищеского матча с Италией.

Нападающий получил оценку 4 по 10-бальной шкале. Даже вышедшие на замену Кака, Диего Коста и Марсело заработали «пятерки». «Халк сыграл отвратительно, - пишет O Globo. - Он допустил немыслимое количество ошибок, легче посчитать те эпизоды, где нападающий принимал верные решения. Халк неудачно поддерживал контратаки. А венцом его неуклюжих действий стала потеря мяча при выходе один на один с Буффоном».

Лучшими были признаны Неймар, Жулио Сезар и Оскар, получившие по 7 баллов.

Хотите пройти GTX 780 тест и проверить видеокарту? Не знаете, как это сделать? Добро пожаловать на сайт www.u-sm.ru. Читайте информацию более детально и вам сразу всё станет ясным!