Игроку «Базеля» 20-летнему египтянину Эль-Ненни стало плохо во время перелета команды в Санкт-Петербург на ответный матч Лиги Европы против «Зенита» - самолет совершил экстренную посадку в Берлине.
У полузащитника произошел сосудистый коллапс. Самолет с делегацией швейцарского клуба на борту был вынужден изменить курс и совершить форс-мажорную посадку в Берлине, где Эль-Ненни в итоге был госпитализирован. Самолет с командой и Эль-Ненни на борту благополучно сел в Петербурге в среду, 13 марта, в 15.49.
В первом матче против "Зенита" пострадавший ныне египтянин вышел на замену по ходу второго тайма. Кстати, напомним, оба гола «Базеля» состоялись как раз в концовке встречи. Но питерским болельщикам более памятны действия другого соотечественника заболевшего - Мохамеда Салаха, который еще в первом тайме матча в Базеле мог оформить хет-трик. Этот египтянин был в прошлом году в числе номинантов на приз Golden Boy, вручаемый лучшему молодому футболисту Старого Света в возрасте до 21 года.
Напомним, что матч «Зенит» - «Базель» состоится на «Петровском» 14 марта, начало - в 21.00 (мск).
Самые последние новости религии Бреста вы сможете прочитать только зайдя на этот сайт carkva-gazeta.org. Вы узнаете много нового и интересного совершенно бесплатно!