Голландия завершила европоход! Первый зачет ОФЛ: Россия – Украина – 3:0! Три российские команды на жилах прорвались в 1/8 финала

После первых уверенных побед наших команд в 1/16 финала сразу размножились, как грибы после дождя, мнения о том, что Лига Европы  - турнир для Восточной Европы, где могут потешить себя победами ЦСКА, «Зенит» и «Шахтер», а западным клубам, мол, он неинтересен. Казалось бы, подтвердил подобный настрой скептиков резервный состав «Атлетико» в ответном матче. Хотя думается, что мудрый испанский тренер (Диего Симеоне) просто решил подстраховаться на случай весьма вероятной неудачи от волны критики и заодно раскрепостить своих игроков. По крайней мере, бились мадридцы во главе с мировой суперзвездой Фалькао  во встрече с «Рубином» от первой до последней минуты. А затем пришел черед «Ливерпуля», который в 21 веке завоевывал оба континентальных трофея, и германского  «Ганновера», который в конце матча против «Анжи», борясь за общую победу, играл с пятью нападающими. А прочитать больше информации про отдых Форос вы сможете только на сайте crimea-hoteli.com.
Наши команды выстояли в Европе благодаря мастерству и характеру, а отнюдь не чьему-то благодушию. Украинским командам подобное свершение оказалось в этом сезоне не по зубам. И уже сегодня можно гарантировать, что через четыре месяца в таблице коэффициентов УЕФА произойдет рокировка между Россией и Украиной, и наша страна займет более привычное для себя место в европейской классификации - над соседями. Отмечаем это не ради бахвальства, а просто констатируем факт – выше России Украина продержалась один сезон.