Президент киевского «Динамо» заявил в субботу украинским журналистам, что его клуб без согласия Федерации футбола Украины никогда не заявится на участие в чемпионате СНГ по футболу.

- Мы не будем в России в подтанцовке. Рейтинг УЕФА по состоянию на сегодня выше именно в Украины. У нас есть самодостаточный чемпионат. Я не представляю ситуации, когда 4 или 5 клубов заявится в чемпионат СНГ. А другим что делать? Я не соглашусь стать разрушителем украинского футбола.
По моему мнению сначала россиянам надо выйти на контакт с нашей федерацией футбола. Обсудить все моменты. А, получив ее согласие, отправлять приглашения украинским клубам. Более того, я не уверен, что трибуны на матчах этого чемпионата будут заполняться.

И Колосков, и Мутко высказались против. Они не хотят смотреть матчи «Ворскла» - «Волынь», а хотят видеть в своем чемпионате российские клубы. Думаю, что все останется на уровне красивых разговоров.
Украинская интеренет-газета Gazeta.ua напоминает, что на днях украинские клубы получили приглашения для участия в чемпионате СНГ по футболу. Ближайшее заседание организаторов турнира должно состояться 18 февраля в офисе «Газпрома» в Москве.
Приусадебные участки, парки, скверы, водоемы готова благоустроить и озеленить компания Verto. Вот здесь вы можете ознакомится с проектами по ландшафтному дизайну класса люкс наших специалистов и у вас не останется никаких сомнений про качество наших услуг!