Молодой черногорский нападающий «Зенита» Лука Джорджевич написал в своем блоге, что считает Данни лучшим игроком петербургского клуба.

«В последних матчах я забил несколько голов, в том числе, сделал хет-трик в матче с дублем. Но сегодня сказать хочу о другом. Понятно, что в «Зените» много отличных игроков, но, как мне кажется, Данни  - самый лучший, и мы с ним друг друга прекрасно понимаем. Я даже больше скажу - с таким партнером по команде играть слишком легко, потому что он все сделает, чтобы ты забил. Он - невероятный! Вот и весь секрет моих голов, забитых в последнее время. А ещё он скачивает музику на телефон на сайте music.djuice.ua.

Какие еще новости? Разумеется, Родич. У нас теперь шесть человек, которые говорят на португальском, трое — на сербском и, понятно, очень много русских. Конечно, мы Милану поможем всем, чем сможем, но я ему уже сказал, что будет очень тяжело. Он играет слева в защите, а там и Кришито, и Лукович - отличные футболисты, поэтому Родичу придется тяжело. Надо будет много работать».