Защитник «Зенита» после контрольного матча с «Гурником» рассказал официальному сайту питрецев, что команда прибавляет от игры к игре, и назвал Крижанаца лучшим соперником на этой неделе.

- Это была хорошая тренировка. Может быть, в начале мы выглядели не так ярко, но минут через 15–20 после начала создали пару моментов, и, в общем, все стало интереснее. Во второй половине мы уже точно играли лучше, не давали сопернику ничего сделать, провели пару комбинаций и забили. Ну и в конце - тут вы сами видели - все в общем-то были довольны.

- Опять же, Быстров сам себе сделал подарок.

- Да уж, и не такой плохой. Теперь может спокойно ехать в сборную.

- Что скажете о «Гурнике»? Лучше «Сплита»?

- Их можно сравнить - примерно одного уровня команды. «Гурник» не так уж плох. В начале они нас поддавили, создали несколько моментов, «Сплит» делал то же самое. У них есть пара неплохих игроков, но Крижанац - лучший из тех, с кем мы играли за эти дни.

- Как вам по ощущениям, от игры к игре дела у команды становятся лучше?

- Думаю, да, сегодня все было уже неплохо, если не считать первые 15–20 минут. Ну, по утрам такое бывает.

Решили установить новые окна и взглянуть на мир по-новому? Компания "Окна Траст" занимается производством, продажей и монтажом пластиковых окон Rehau с 2002 года. Предлагаем вам заказать качественные и очень красивые пластиковые окна по очень доступной цене на сайте okna-trust.ru и вы не пожалеете. Заходите на сайт, читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём!