Деннис Лахтер, бывший агент игрока «Арсенала» Андрея Аршавина, считает, что 31-летний экс-капитан сборной России в июне может закончить карьеру.

«Можно рассуждать о чем угодно, предсказывать Андрею скорый конец карьеры, а сам он при этом будет чувствовать себя спокойно. Не удивлюсь, если Аршавин доиграет до конца контракта с «Арсеналом» и скажет: «Все, надоело, спасибо футболу, ухожу в бизнес, политику». Если решит продолжать, Зингаревич сможет убедить его выбрать «Рединг», предложив приличные подъемные.

Что случится через полгода, неизвестно. «Рединг» к тому моменту может играть в лиге, в которую Аршавин не поедет ни за какие деньги. Ясно одно, и «Арсенал» тоже это понимает: за россиянина уже не выручить ни копейки. У футболиста же с арифметикой все нормально, он понимает, что может заработать за полгода почти 2,5 миллиона фунтов, а дальше - будь что будет», - цитирует Лахтера «Советский спорт».

Вас приветствует официальный дилер mercedes. Предлагаем вам зайти на сайт www.autoforum-spb.ru и прочитать информацию более детально. Вы сможете узнать много информации про свою любимую марку авто - Мерседес. Мы вас ждём!