Полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кержаков, продолжающие подготовку ко второй части сезона в тренировочном лагере «Зенита» в ОАЭ, занимаются по индивидуальной программе.

Как передает «Чемпионат.com» из Дубая, у Денисова диагностировано повреждение двуглавой мышцы бедра. В данный момент футболисту противопоказаны игровые нагрузки. В ходе занятия Денисов совершал круговые пробежки по полю. Кержаков повредил ахиллово сухожилие во время одной из тренировок в Эмиратах и сегодня занимался в тренажерном зале.

Выскажем парадоксальную точку зрения: хорошо, если тренировкам с командой действительно мешают озвученные повреждения мышц и сухожилий. Гораздо хуже, если дело - в новом витке прошлогоднего конфликта. Правда, в более цивилизованной, скрытой форме. От чего, впрочем, суть событий не меняется, равно, как и  неизбежное их отражение на игре команды. Печально, если это всё так. Ведь до первого матча с "Ливерпулем" осталось меньше четырех недель...

Хотите узнать, как купить и оформить квартиру по военной ипотеке? Добро пожаловать на сайт http://7888265.ru/voennaya_ipoteka/. именно тут вы сможете узнать всё более детально. Мы вас ждём!