Как мы уже сообщали, экс-главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола летом возглавит мюнхенскую «Баварию», сменив на посту рулевого нынешнего наставника команды Юппа Хайнкеса. Немецкий специалист доработает нынешний, вполне успешный сезон для «Баварии» до конца, а Гвардиола приступит к своим новым обязанностям в межсезонье.

Однако еще раньше Гвардиолы в Мюнхен из Барселоны прибудет Лионель Месси - правда, «не живьем», а лишь запечатленным на фотографии, которая прилагается к футболке и которую свежеиспеченный четырехкратный обладатель «Золотого мяча» выслал в подарок знаменитому немецкому футболисту Герду Мюллеру. Месси, напомним, недавно обновил рекорд экс-форварда «Баварии» по числу голов за календарный год, забив в 2012 году 91 мяч и обойдя Мюллера, отличившегося 85 раз в 1972 году.

Впрочем, почему подарок Месси прибудет раньше Гвардиолы? Уже прибыл! В четверг Мюллер получил футболку, сообщается на официальном сайте испанской команды. «Я очень доволен и горжусь тем, что получил футболку от лучшего игрока мира», - отметил Мюллер.

Немец пообещал, что отдаст футболку в аренду музею «Баварии». Президент «Барселоны» Сандро Роселль в письме к исполнительному директору «Баварии» Карлу-Хайнцу Румменигге отметил, что футболка - признание заслуг Мюллера со стороны «Барселоны», а также заявил, что рекорд Мюллера был вызовом для Месси.

Теперь новый вызов получит в своей карьере и Гвардиола. Получится ли у него создать в Мюнхене команду, равную по своей мощи «Барселоне»? Ведь Месси будет играть за «Баварию» только на витрине мюнхенского музея…

Мы предоставляем для вас такую услугу, как заём в автоломбарде на очень выгодных условиях для вас. если вас это заинтересовало и вы хотели бы узнать больше информации вам всего лишь нужно зайти на сайт www.russian-credit.ru. Мы ждём вас с нетерпением!