В финале в любом случае побеждала российская команда. Ведь в решающем поединке сошлись сборные Санкт-Петербурга и России. В результате уверенную победу одержала, которой и положено это по статусу. Ведь за нее выступали даже сильнейшие питерские футболисты.

Три безответных гола забили игрокам сборной России Денис Давыдов (великолепным сольным проходом), Александр Моргунов (реализовав выход один на один) и Алексей Курзенев (через минуту после выхода на замену). Впрочем, футболистам сборной Санкт-Петербурга огорчаться не пристало. Второе место на таком представительном турнире – отличный результат!

Последний раз сборная России выигрывала Мемориал Гранаткина в 2010 году. В 2011 и 2012 гг. юношеская сборная России занимала 4-е место на турнире.

Финал. Россия – Санкт-Петербург – 3:0 (1:0).

Матч за 3-е место. Финляндия – Украина - 0:2 (0:0). Сборная Украины очень сильно выступила на этом турнире, уверенно заняв первое место в группе и проиграв единственный полуфинальный  матч будущему победителю нынешнего Мемориал Гранаткина сборной России – 1:4.

Любите ходить в театр и духовно обогащаться? Приобретайте только у нас билеты в театр по самым низким ценам на сайте http://www.biletexpress.ru и вы отлично проведёте своё свободное время. Удачной вам покупки и приятного отдыха!