Россиянка Анастасия Павлюченкова переиграла украинку Лесю Цуренко и вышла в финал теннисного турнира в Брисбене (Австралия), призовой фонд которого превышает 430 тысяч долларов.

Полуфинальная встреча  продолжалась почти два часа и закончилась со счетом 4:6, 6:1, 6:2 в пользу российской теннисистки.

В решающем матче Павлюченкова сыграет с американкой Сереной Уильямс, которая прошла в финал без борьбы после отказа белоруски Виктории Азаренко, получившей травму.

Россиянин Николай Давыденко тоже  вышел в финал турнира ATP в Дохе. Со счётом 6:2, 6:3 он переиграл  испанца Давида Феррера (1). Николай чисто выиграл 18 очков и допустил 17 ошибок, аналогичные показатели Феррера - 6 и 26 соответственно. Давыденко выиграл 85 % мячей на своей первой подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из 11. У Феррера за матч не было ни одного брейк-пойнта.

В финале Давыденко сыграет с французом Ришаром Гаске.

Хотите узнать. где можно приобрести автомобильное зарядное устройство? Предлагаем вам зайти на сайт www.shop-mashine.ru и прчоитать информацию более детально. Вы сразу увидите то, что вам нужно по очень доступной цене. Покупайте зарядное устройство для своего автомобиля и вы не пожалеете. Мы вас ждём!
в WTA