Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в австралийском Брисбене с призовым фондом 1 млн долларов. В 1/4 финала Павлюченкова обыграла немку Ангелик Кербер со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:3). Об этом сообщает официальный сайт турнира.

За выход в финал Павлюченкова, занимающая 36-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), поборется со 116-й ракеткой мира украинкой Лесей Цуренко. В другом полуфинале первая ракетка мира Виктория Азаренко сыграет с Сереной Уильямс или со Слоан Стивенс из США.

На проходящем параллельно турнире в новозеландском Окленде россиянок в числе претенденток на победу не осталось. В 1/4 финала Елена Веснина уступила Агнешке Радваньске из Польши со счетом 3:6, 3:6.

Напомним, что Мария Шарапова снялась с турнира в Брисбене из-за травмы.

 

Решили жить отдельно и сейчас в поиске квартиры? Специально для вашего внимания продажа квартир в Домодедово по очень доступным ценам. Если вас это заинтересовало и вы хотели бы узнать больше информации о предлагаемой недвижимости, то добро пожаловать на сайт www.realty-agency.ru. Мы вас ждём!
в WTA