Халк,  Виктор Файзулин, накануне вылета в Москву на матч с «Динамо» занимавшиеся по отдельному плану,  в столицу России не полетели. Не оказалось на борту и Доменико Кришито. Зато  Николас Ломберт, также отсутствовавший в общей группе, вместе со всеми отправился на выезд. Как, впрочем, и Владимир Быстров, получивший травму на тренировке сборной России.

Тренерский штаб «Зенита» взял  на игру с «Динамо» 19 игроков: голкиперов Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Рената Янбаева и Микаэля Лумба, полузащитников Мигеля  Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Сергея Семака, Игоря Денисова, Акселя Витселя и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Максима Канунникова. А вот готовые ооо представлены только на сайте pro-firm.ru.

Матч между «Зенитом» и «Динамо» пройдет на «Арене Химки» 17 ноября и начнется в 16.00.

Определено и время начала матча со «Спартаком», который состоится 30 ноября. Игра начнется в «Лужниках» в 20.30. Днем ранее в 14.00 на стадионе «Спартак» начнут свой матч молодежные команды.

Перед гостевым поединком со спартаковцами «сине-бело-голубым» предстоит провести три матча: 17 ноября - с московским «Динамо», 21 ноября - на «Петровском» с «Малагой», 26 ноября - тоже в Петербурге с ЦСКА.