Армейцы, занимающие сейчас первое место в турнирной таблице чемпионата России, очень надеются, что их атакующие порядка усилятся в ближайшее время: выздоравливают Думбия и Нецид, а после зимней паузы в их составе должен появиться на поле Матиас Суарес.
На своей страничке Facebook нападающий ЦСКА Сейду Думбия, отсутствовавший с августа из-за межпозвонковой грыжи спины, рассказал о намерении возобновить тренировки на базе команды в Ватутинках: «Сколько же новостей сразу. В понедельник я стал счастливым отцом маленькой девочки! Она чувствует себя хорошо, как и ее мама. Кроме того, в ближайшее время я приступлю к тренировкам. Очень рад, что команда занимает первое место».
Напомним, накануне главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что Думбия может приступить к тренировкам после 13 ноября, когда пройдет контрольное медобследование.
Скоро вернется в состав и Нецид. Об этом сегодня рассказал президент ЦСКА, поведавший и о грядущем переходе Суареса из «Андерлехта» у армейцам в конце декабря:
- Вратарская линия у нас укомплектована, оборона и полузащита, думаю, тоже. Что же касается нападения, определённые сложности на данном этапе присутствуют, но не будем забывать, что у нас есть Думбия и Нецид. По Думбия мы буквально в ближайшие дни будем располагать информацией, Нецид уже вернулся в Москву. Ждем их возвращения в строй.
Ситуация с возможным переходом Матиаса Суареса очень простая. Есть договоренность, что мы ждём его восстановления. Дальше будем определяться. Вот и все. Иные рассуждения на данную тему не стоит воспринимать всерьез. Удивительно, что именно сейчас столько разговоров о Суаресе. Наверное, кому-то просто не о чем писать или нечего сказать. Разве игрок может в ближайшие дни куда-то перейти? Нет, поскольку трансферное окно во всем мире закрыто. Мы в клубе вообще не обсуждаем этот вопрос, поскольку переход сейчас невозможен. Не только этот, а вообще какой-либо.
Возможно, вернемся к этой теме чуть раньше, чем в январе, например, в конце декабря. Это срок, который доктора определили как срок восстановления футболиста. Посмотрим, каково состояние здоровья игрока и уже тогда будем разговаривать дальше.
Вам необходима отливка? Изготовление осуществляется посредством ручной или автоматизированной формовки по моделям из дерева, пластика или металла. Более подробная информация на сайте http://zlk-metallurgy.ru