В среду в Москве на стадионе Эдуарда Стрельцова прошла третья из четырех тренировок сборной России перед матчем против Португалии, который пройдет в пятницу. 12 октября. Тренерский штаб Капелло сделал ее закрытой для СМИ, как и предыдущие две, поэтому о тактических замыслах итальянского наставника россиян мы можем сейчас только догадываться. Никого из посторонних служба охраны в чашу арены не пропускала.
Издалека можно было разглядеть, что дон Фабио своих подопечных решил не сильно нагружать «физикой», футболисты отрабатывали различные технические приемы. Много внимания Капелло уделил работе с игроками обороны: оно и понятно - у португальцев сильны атакующие порядки, которые любят скоростные атаки.
Половину часового занятия сборники провели в двусторонке. В игре не принимали участия тренировавшийся во вторник по индивидуальной программе Роман Широков, форвард Александр Кержаков и защитник Сергей Игнашевич. Пока основная часть футболистов гоняла мяч в игре на пол-поля, они разминали различными ударами запасных вратарей Владимира Габулова и Антона Шунина.
В двусторонке в «рамке» отработал, разумеется, Игорь Акинфеев. Денисов был активен в тройке с Анюковым и Комбаровым, их соперниками выступали Быстров, Дзагоев и Кокорин. Понять, кто из участников мини-матча - железный игрок «основы» на пятницу, конечно, тяжело. Об этом мы узнаем только накануне игры с Португалией в третьем туре отборочного раунда ЧМ-2014.
Напомним, что начало поединка лидеров группы, имеющих в активе по две победы, в 19.00.
Предлагаем вам посмотреть интереснейший сериал Тайны Смолвиля в отличном качестве совершенно бесплатно и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.smallvilletv.ru, читайте информацию более детально и приятного вам просмотра. Мы ждём вас с нетерпением!