Главный тренер СКА Милош Ржига в целом остался доволен самоотдачей своих подчиненных, показавших свой характер, но при этом заметил, что новый сезон лучше начинать на выезде. 
- Сегодня нам немного не повезло, мы имели много моментов, дважды шайба попадала в штангу, поэтому нужно продолжать работу, стремиться к тому, чтобы забить больше шайб, чем соперник, - сказал главный тренер СКА. – Что касается подготовки к сезону, то все проходило по плану. И на последнем предсезонном турнире в Донецке мы не провалили не один матч. И сегодня было заметно, что в физическом плане СКА ни в чем не уступал сопернику. Поэтому, думаю, что причина поражения заключается в тех двух ошибках, что мы совершили в первом периоде. В третьем периоде мы несколько раз играли в большинстве, причем в этом поучаствовали все звенья, но шайба не хотела залетать в ворота соперника.
Прокомментировал Милош Ржига и ситуацию с Бадюковым, с которым СКА расстался за день до старта в чемпионате КХЛ, а также с Иваном Непряевым и Максимом Рыбиным, отбывающим дисквалификацию за допинг.
- С Бадюковым, честно говоря, сложная ситуация лично для меня, - сказал он. - Изначально мы его брали на просмотр, и после турнира в Донецке мы ему сказали, что он нас не устраивает. Хотя Бадюков – хороший игрок, но нам нужен другой центральный нападающий. Тем более что в заявке сейчас должно быть четыре молодых игрока, а не два как в прошлом сезоне. Плохо, что вопрос с ним решился лишь за день до нашего старта в чемпионате. Во всяком случае, я об этом узнал. С Ваней Непряевым ситуация такая: у него что-то с желудком, он неделю лежал в больнице, потерял 10 килограммов. Поэтому я не знаю, когда он вернется в состав. В итоге у нас разбилось целое звено, где играли Артюхин с Афиногеновым. Что касается Макса Рыбина, то сегодня он прошел просмотр в СКА и 8 сентября уже может вернуться в команду. Нам такой сильный и агрессивный игрок нужен, который умеет играть в критических ситуациях: идет на «пятак», раздвигает оборону соперника. Я уверен, что Максим сумел хорошо подготовиться к сезону в Северной Америке, где он в течение месяца тренировался. 
- Говорят, что по составу СКА одна из сильнейших команд КХЛ?
- Нет. Я так не считаю. У меня хорошая команда и я буду отстаивать каждого игрока. Но при этом не могу сказать, что она является, опять же по составу одной из сильнейших в нашей лиге.

NEWTONE — это семейный фитнес клуб, сочетающий в себе гармоничные и силовые направления в 5-ти разных студиях: Студия Mind&Body, Студия групповых занятий, Студия Бокса, Студия GYM и Детская студия - настоящая академия фитнеса.Это удобный подъезд и парковка. Студийная обстановка, экологичный, воздушный стиль делают ваши занятия легкими и непринужденными. Высокий уровень обслуживания клиентов. Специально для вашего внимания тренировка пилатес по очень низким ценам только у нас. Заходите на сайт newtonefitness.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!