Накануне матча с «Зенитом» напомнил о себе бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо, который последний полноценный матч за казанскую команду провел 8 октября 2010 года. «Я готов играть, но я не понимаю тренера! Я хочу дарить радость поклонникам «Рубина». Я готов играть, но немногое зависит от меня», - написал Карлос Эдуардо в своём твиттере. Подобная форма общения  у футболистов в последнее время становится все более популярна.

Напомним, в «Рубин» Карлос Эдуардо перешёл из немецкого «Хоффенхайма» в августе 2010 года за достаточно большую сумму - около € 20 млн. На  данный момент его трансферная стоимость оценивается в € 7 млн. И по слухам бразильца хочет приобрести немецкий «Гамбург». Футболист оказался подвержен травмами и время, проводимое в «Рубине» в основном тратил на лечение и восстановление.

Курбан Бердыев, правда, после матча 4-го тура, в котором казанцы обыграли «Динамо» на своем поле со счетом 2:0, сказал на послематчевой пресс-конференции, что Карлос Эдуардо, возможно выйдет в следующей домашней игре «Рубина», которая состоится в седьмом туре, поскольку в шестом казанцы играли со «Спартаком» в Лужниках. Ну а сейчас приехали в гости к «Зениту», накануне матча с которым бразильца прорвало…

Интересно, как на это отреагирует Бердыев?


У вас проблемы? Вас пытаются обвинить в том, чего вы не совершали? Доказать свою невиновность вы не в силах и, что делать не знаете? Вам поможет опытный адвокат. Предлагаем вам зайти на сайт advokatmakeev.ru и прочитать больше информации про юридическую помощь адвоката. Обращайтесь к нам и мы сделаем всё чтобы доказать вашу невиновность!