Похоже, что у капитана сборной России Андрея Аршавина появляется будущее в «Арсенале». Во всяком случае, так утверждает английская пресса, цитирующая главного тренера «канониров» Арсена Венгера. Наставник лондонского клуба заявил, что покинуть команду нынешним летом могут Себастьен Скиллачи, Никлас Бендтнер и Пак Чу-Юнг. «Что же касается Андрея Аршавина, то всё зависит от желания футболиста. Нам нужно собраться вместе и провести переговоры. У него есть будущее в «Арсенале», - сказал Венгер.

Сдается, что Венгер пошел на попятную в отношении Аршавина после того, как появились опасения по поводу ухода из «Арсенала» Робина ван Перси, которого желают видеть в своих рядах многие клубы. Известно, что одной из причин перевода капитана сборной России в запас «канониров» стали его, мягко говоря, сложные отношения с голландцем, являющимся лидером «Арсенала». Дело доходило до того, что Аршавин просто не получал мяч на поле или получал очень редко, когда выходил в составе.

В случае, если ван Перси все-таки уйдет, ситуация может кардинальным образом измениться. И Венгер, как никто другой, это прекрасно понимает…

Посетите городской портал Санкт-Петербурга и узнайте, что Удивительное-рядом! . Заходите на наш сайт tvoigorod.org и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!