Голкипер «Зенита» Дмитрий Бородин в интервью «Радио «Зенит» рассказал, что именно помогает команде справляться с тяжелыми физическими нагрузками, и поделился мнением о результатах матчей Лиги чемпионов, которые прошли на этой неделе.
- Тренировочный процесс идет именно так, как планировали. И если сравнивать с первым сбором, то мы, конечно, здорово прибавили, в том числе вратари. Самое главное — это заряд положительных эмоций, который «Зенит» получил после победы в Лиге чемпионов над «Бенфикой». Радость побед придает силы, и справляться с тяжелыми физическими нагрузками легче.
Что касается других матчей 1/8 Лиги чемпионов, то меня, конечно, порадовали армейцы. Очень достойно сыграли с такой серьезной и звездной командой, как «Реал». Особого уважения, как мне кажется, заслуживает упорство ребят. Я не болельщик ЦСКА, но, когда российские клубы играют в еврокубках, мои симпатии всегда на стороне наших футболистов, тем более что многих из них я знаю лично. К тому же удачное выступление любого российского клуба в Европе поднимает рейтинг нашего футбола в целом.
{jcomments on}



На правах рекламы
Перебои с электропитанием? - Вашему вниманию Дизельные электростанции SDMO по очень привлекательной цене.