Футбольный тренер Луис Арагонес, известный по работе с рядом испанских клубов и национальной сборной Испании, скончался в субботу в Мадриде в возрасте 75 лет, сообщает Р-Спорт со ссылкой на As.

 

Футбольный тренер Луис Арагонес известный по работе с рядом испанских клубов и национальной сборной Испании скончался в субботу в Мадриде в возрасте 75 лет

По информации издания, причиной смерти испанского тренера стала серьезная болезнь.

 

Арагонес возглавлял сборную Испании в 2004-2008 годах и сделал команду чемпионом Европы впервые с 1964 года (испанцы выиграли Евро-2008). Под его руководством мадридский «Атлетико» в 1977 году стал чемпионом Испании. Также тренер стоял у руля «Барселоны», «Валенсии», «Мальорки», а его последним местом работы был турецкий «Фенербахче», который он покинул в 2009 году.


Не знаете, где можно взять в аренду автомобиль? Не тратьте время на поиски, а заходите на сайт andi.ua и прочитав тут больше информации вы узнаете, куда обращаться в Киеве и Одессе чтобы взять в аренду нужный вам автомобиль. Читайте больше информации на сайте, узнавайте стоимость аренды различных авто, читайте отзывы и мы вас ждём!