Голландский журналист издания Four Four Two Мохамед Моаллин опубликовал в своем Твиттере любопытную вырезку из газеты за 2000-й год.

Отработавший несколько лет в «Барселоне» помощником главного тренера Бобби Робсона Жозе Моуринью в одном из интервью заявил следующее: «Если я буду когда-нибудь тренировать «Реал», то лишь для того, чтобы развалить его. «Барселона» навсегда»!

В 2000-м году «особенный» покинул каталонский клуб, а спустя 10 лет перебрался на «Сантьяго Бернабеу», где проработал три сезона.

В 1997 году Моуринью, отмечая вместе с сине-гранатовыми победу в Кубке Короля, заявил болельщикам, что «сегодня, завтра и всегда «Барса» будет в моем сердце».

 

А вот что говорят о Моуринью нынешние игроки «Барселоны». Полузащитник  Андрес Иньеста заявил, что теперь уже бывший главный тренер мадридского «Реала»,  вернувшийся в лондонский «Челси», причинил вред испанскому футболу. «Моуринью нанёс ущерб испанскому футболу. Он принёс больше вреда, чем пользы. Просто посмотрите на факты. Однако я не хочу говорить об этом человеке», -  цитирует Иньесту испанская пресса.

 Ранее одноклубник Иньесты полузащитник Хави заявил, что «большой клуб не может играть так, как «Реал» Моуринью».

 

Хотите чтобы ваш ребёнок всегда выглядел красиво, стильно и оригинально? Предлагаем вам зайти на сайт YourModo.com.ua и посмотреть каталоги, где представлена качественная и красивая фирменная одежда по очень разумным ценам. Покупайте то, что вам понравилось и ваш ребёнок будет очень вам благодарен!