Порядка двадцати человек планируют показательно выкинуть свои сезонные абонементы на ближайшем матче команды в знак протеста против приобретения форварда «Рубина» Саломона Рондона.

Такое поведение фанатов объясняется манифестом, который был опубликован в конце 2012 года. Согласно этому документу, в «Зените» не должно быть темнокожих футболистов, сообщает «Советский спорт - Санкт-Петербург».

Что тут скажешь? Отличный футболист из Венесуэлы может здорово помочь «Зениту» в борьбе за чемпионский титул и продвижение в «сетке» плей-офф Лиги чемпионов, завоевать новые трофеи, но такой «нам» не нужен! Помните из детства: "Баба-яга против!"

Между тем, по оценкам экспертов, Рондон по своим игровым качествам превосходит едва ли не всех форвардов, выступающих в клубах премьер-лиги. Именно он в 2013 календарном году, играя за «Рубин», забил два победных гола казанского клуба в ворота «Зенита» (в марте - 1:0 и в июле - 2:1). Много ли таких бомбардиров в РФПЛ?

Увы, игрок ни разу еще не появился на поле, но пара десятков отчаянных «болельщиков» уже готова выразить свой протест. Протест против чего или против кого? Команде нужны забивные форварды, а не бестолковые красавцы с внешностью белокурых бестий.


Хотите спать на качественных и мягких подушках, но не знаете, где такие можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт www.matress.ru и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете купить подушки отличного качества по очень разумным ценам. Удачной вам покупки и приятных сновидений!