Болельщики нальчикского "Спартака" обеспокоены положением дел в команде, проваливающейся все ниже и ниже. Без Красножана нальчане выиграли всего 6 матчей в переходном чемпионате и постоянно находятся в зоне вылета. Фанаты Нальчика обратилась с открытом письмом к главе Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, попросив вернуть на пост главного тренера команды Юрия Красножана, который возглавлял клуб с 2004 по 2010 год.
"За годы работы Красножан показал себя грамотным специалистом и хорошим человеком. Для нас, людей, выросших на Кавказе, человеческие качества очень важны. Своим отношением к делу, к городу, республике и болельщикам он заслужил огромное уважение и симпатии практически всех, кто так или иначе знаком с ним.
Мы считаем, что Юрий Анатольевич способен разобраться в этой ситуации. Он знает клуб и местную специфику, большинство игроков из нынешнего состава работали под его руководством и знают его требования. Это нисколько не умаляет заслуг Сергея Абуезидовича Ташуева. Мы благодарим его за проделанную работу. Но в данной ситуации нужно что-то менять.
В случае принятия положительного решения по настоящему обращению мы будем твердо уверены в том, что и глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, и Юрий Красножан сделали всё возможное, что бы сохранить представительство нашей республики в высшем футбольном свете Российской Федерации".

{jcomments on}



На правах рекламы
Все Клиники Израиля с отзывами вы найдете на КлиникиИзраиля.com