В заключительном матче группового этапа Кубка Содружества молодежная сборная России разгромила сборную Санкт-Петербурга со счетом 4:1. Российская «молодежка»  заняла первое место в группе, а питерцы стали вторыми.

Кубок Содружества. Групповой этап. 3-й тур. Группа B

Россия - Санкт-Петербург - 4:1 (2:0)

Голы: Зубарев, 9 (1:0). Чхапелия, 27 (2:0). Панфилов, 56 (2:1). Болов, 67 -с пенальти (3:1). Болов, 69 (4:1).

Россия: Леонов, Цвейба, Каляшин, Зуйков (Манзон, 70), Зуев, Овсянников (Закускин, 55), Могилевец (Панцырев, 74), Зубарев, Чхапелия (Земсков, 61), Шарипов (Кутин, 83), Болов (Ярмолицкий, 83).

Санкт-Петербург: Цветков, Дейнеко (Смирнов, 46), Иванов, Тунденков, Кривулькин, Гущин (Ефимов, 46), Богаев (Копейкин, 80), Иванов (Панков, 87), Умаров (Закарлюка, 77), Золотаренко (Лясовый, 46), Панфилов.

Обе наших команды, выступающие в группе «В» (Россия и Санкт-Петербург), досрочно забронировали за собой путевки в четвертьфинал. Однако в очном поединке решалась не только судьба первой позиции, но в зависимости от занятого места определялся будущий соперник в плей-офф.

Поскольку мы уже знаем, что сборная России финишировала первой, то в четвертьфинале она сыграет с командой под литерой «С3» (на данный момент - Казахстан). Команда Санкт-Петербурга, ставшая второй в своем квартете, встретится с соперником под литерой «С2» (сейчас - Белоруссия). Конкретика с конкурентами наступит во вторник, 28 января, когда завершатся матчи в группе «С».