Данни принял участие в товарищеском матче между сборными Франции и Португалии, прошедшем в Париже. Зенитовец вышел на поле в составе главной команды своей страны впервые за 14 месяцев - в последний раз это происходило 14 августа 2013 года - и провел на поле 84 минуты. Встреча завершилась победой французов со счетом 2:1. Следующий матч португальцы проведут 14 октября в рамках квалификации Евро-2014 на выезде против Дании.

При всем огорчении зенитовца радует, что товарищеская встреча обошлась для него без трам, поскольку стыки были серьезные. К примеру, Бензема в сборной Франции травмировал палец ноги. Правда, участие этого нападающего в этом матче было под вопросом из-за травмы бедра, полученной на тренировке национальной команды. 26-летний Бензема, забивший первый гол в матче, был заменен на 89-й минуте на Андре-Пьер Жиньяка из-за боли в пальце.