Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду может побить собственный рекорд результативности за год, сообщает AS.

В нынешнем календарном году нападающий забил ровно 50 голов (44 за «Реал» и 6 за сборную). Для того, чтобы побить свой рекорд, - 63 гола в 2012 году - у Роналду имеется 19 матчей.

Председатель администрации Харьковской области Михаил Добкин после прерванного в воскресенье матча 12-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Металлистом» (2:1) уверен, что днепропетровцам должно быть засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Напомним, что в начале второго тайма встречи на стадионе начались проблемы с освещением, и арбитр увел команды с поля. Пауза длилась около часа, однако освещение так и не было восстановлено. Спустя некоторое время, после того как было официально объявлено об остановке игры, свет на «Днепр-Арене» заработал.

«Не смогли обеспечить проведение центрального матча первого круга - давай до свидания, 0:3», - написал Добкин в своем твиттере.

Российский владелец «Рединга» Антон Зингаревич хочет продать английский клуб, сообщает The Sun.

Зингаревичу принадлежит 51 процент акций клуба, а оставшиеся он должен был выкупить у предыдущего владельца «роялс» Джона Мадейски до конца сентября. Однако выкуп второй половины ценных бумаг был отложен на неопределенный срок. Теперь Зингаревич планирует продать свою долю после 18 месяцев владения клубом.

Напомним, что в «Рединге» играет бывший нападающий сборной России Павел Погребняк.


Любите смотреть интересные сериалы? Предлагаем вам зайти на сайт rutracker.ws, где представлены лучшие сериалы в отличном качестве, которые вы сможете посмотреть совершенно бесплатно в режиме онлайн. Приятного вам просмотра!