Матч чемпионата Греции между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом» начался с опозданием из-за поведения фанатов «Пао», выбежавших на поле. 

Во время разминки игроков «Олимпиакоса» на поле стадиона «Апостолос Николаидис» болельщики команды хозяев прорвались на поле и попытались добраться до футболистов.

Лишь своевременное вмешательство полиции уберегло гостей от больших неприятностей. В результате начало матча было отложено на 15 минут.

Инциденты, связанные с фанатами, были и во время игры. Так, в полузащитника «Олимпиакоса» Пайтиму Касами с трибун был брошен файер, попавший ему в плечо. А в главного тренера «Оли» Витора Перейра едва не угодило кресло, сообщает Goal.com.

Беспорядки и в Бразилии. сообщает O Globo. Перед очередным матчем чемпионата штата Рио-де-Жанейро между «Флуминенсе» с «Васко да Гама» произошло столкновение между болельщиками этих клубов. Конфликт продолжался во время матча и после него. Перед игрой полиция арестовала 87 болельщиков, а в целом было задержано более 120 человек…


Не проходите мимо! Вы ищите качественные, надежные запчасти мазда 3 по оптимальным ценам? Нет проблем! Предлагаем вам ознакомиться с широким ассортиментом запчастей на сайте japan-cars.com.ua прямо сейчас!