Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал информацию о том, что его организация требует от РФС 115 миллионов рублей за использование интеллектуальных прав, принадлежащих клубам и лиге, из-за чего между ними якобы возник конфликт.
- Я не буду даже это комментировать. Это наше внутреннее дело. Поверьте, никакого конфликта между нами не существует. Мы с Николаем Александровичем Толстых встречались, разговаривали. Это рабочий процесс, он был и раньше при Виталии Леонтьевиче Мутко.
Не нужно делать из этого какую-то бомбу. Когда мы посчитаем нужным, мы дадим комментарий на этот счёт. Сейчас это просто текущая работа внутри нашего футбольного сообщества, «текучка», - приводит слова Прядкина «Р-Спорт».
Хотите выглядеть стильно и современно? Предлагаем вам обратить внимание на качественные толстовки Monster Energy, которые вы сможете заказать именно сейчас по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт tolstovki.com.ua, просматривайте каталог, где представлены толстовки и удачной вам покупки!