«Фонтанка» сообщает, что Алесандр Бухаров уже привлечен к административной ответственности. Протокол на нападающего «Зенита» был составлен в отделении полиции аэропорта «Пулково» в ночь со 2 на 3 августа. Статья - появление в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. О мелком хулиганстве речь не шла. За это нарушение зенитовцу назначен штраф в 1000 рублей.
 
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал Чемпионату.ком очередной скандал вокруг игрока «Зенита» с неожиданной стороны.
 
- Поток информации о «Зените» не прекращается. Межсезонье, игры Лиги чемпионов, перерыв в чемпионате для матчей сборной - не имеет никакого значения, так как «Зенит» постоянно на первых полосах, в заголовках, в трендах. Везде! Малафеев уходит, потом возвращается в сборную; Аршавин приполз на коленях в «Газпром»; Кержаков потерял миллионы на строительстве то ли дачи, то ли нефтебазы… Сотни новостей, которые обрушиваются на головы читателей, не понимающих, как вообще на это реагировать.
Вот вчера футболист Бухаров был задержан за пьяный дебош. Как к этому относиться – я, честно говоря, не знаю. Не он первый, не он последний, как говорится. Зачем вообще эта информация нужна болельщикам? Наверное, это никакого отношения к футболу не имеет, но для пиара «Зенита» сгодится всё, даже пьяный Бухаров. Пиар-службе клуба ставлю твёрдую пятёрку, так как никому, кроме «Зенита», не удаётся постоянно приковывать к себе внимание публики. Возьмём, к примеру, ЦСКА. Никто не знает, какую машину купил Муса и куда ездил отдыхать Чепчугов. Возможно, именно поэтому «армейцы», как и в прошлом сезоне, идут первыми в турнирной таблице, - сказал Созин.

Вам хочется отвлечься от повседневных проблем и погрузиться в волшебный мир игры? Только при упоминании загрузка и установка это желание пропадает? Именно поэтому современные браузерные онлайн игры имеют широкую популярность. Теперь вы сможете в любой момент насладиться любой игрой на ваш выбор на onlyigri.ru.