Традицию прямого общения в студии клубного радио с болельщиками в четверг продолжил защитник «сине-бело-голубых» Николас Ломбертс. Вот некоторе мысли питерского бельгийца, высказанные в ответах на вопросы слушателей. 

- Матч в Махачкале был не таким уж простым. Да, соперники занимают последнее место, но после нового года прибавили. «Динамо» проиграл там 0:4, и это явно не было случайно. К тому же поездка туда… Мы летели в этот же день, и это тоже внесло свои коррективы. Мы не должны побеждать каждый 5:0. Вернее, хотелось бы, но это футбол, так не бывает. Но я надеюсь, уже в эти выходные снова сможем порадовать болельщиков.

Сложно сказать, с кем мне проще играть в паре в защите. Тут нельзя называть каких-то имен, потому что другие могут обидеться. Пока я на поле, меня все устраивает. Конечно, у нас со всеми отличное взаимопонимание. У каждого есть свои черты, но мы друг к другу привыкаем, и мне комфортно. Другое дело - если кто-то из них предпочитает играть в паре друг с другом. Ха-ха!

Сложно определить, каковы наши шансы стать чемпионами. Сейчас, возможно, у нас есть 51%, выиграть чуть вероятнее, чем проиграть. Но что нужно сделать на 100%, так это победить в оставшихся встречах. У нас впереди четыре сложных матча, но я надеюсь, что все четыре нам не понадобятся, и мы возьмем титул раньше.

 


Если вы имеете автомобиль, то неизвестно в какой момент вам может потребоваться эвакуатор. Для того, чтобы знать, как вызвать спасительную машину зайдите на http://evakuator.avto-4x4.ru/ и ознакомьтесь со всей необходимой информацией.