«СКА» (1) – «Северсталь» (5) – 1-0

Матч №2. СКА – «Северсталь» - 0:0 (после первого периода)

Во втором матче серии место в воротах  СКА занял Илья Ежов. В «рамке» «Северстали» снова оказался Василий Кошечкин, получивший накануне пять пробоин. В составе армейцев, по сравнению с первым матчем, появились защитник Дмитрий Воробьев, нападающие Артемий Панарин и Антон Бурдасов.

Игра началась атаками гостей, которые были более агрессивны, чем хозяева. И на четвертой минуте Евгений Кетов выкатился «один в ноль» с Ежовым, но переиграть голкипера  СКА не смог. Не выявил взятия ворот и «видеоповтор». Хотя «сталевары» продолжали наседать,  и Ежову приходилось крутиться как белка в колесе. Особенно, когда в составе армейцев две минуты штрафа получил Максим Афиногенов, за игрой которого из гостевой ложи наблюдала его жена Елена Дементьева.

В целом же игра проходила в несколько ином ключе, чем в стартовом поединке. Команды действовали  более осторожно – играли в более закрытый хоккей. Во второй половине периода уже СКА дважды играл в большинстве и в концовке Виктор Тихонов пропихнул шайбу в ворота под Кошечкиным. 1:0 – СКА повел в счете. Руководство питерского клуба дружно поприветствовало забитый гол. После первого периода все нормально, хотя по количеству бросков гости превзошли хозяев, но счет на табло.

Собираетесь покупать автомобиль, но не можете решить какой? Предлагаем вам купить сеат по очень доступной цене именно сейчас и вы не пожалеете. Заходите на официальный дилер Seat в России, который находится на сайте www.seat.autolight.ru, читайте информацию более детально и читайте информацию более детально. Удачной вам покупки!