Названы 10 претендентов на награду лучшему футболисту Европы по версии УЕФА.

Названы 10 претендентов на награду лучшему футболисту Европы по версии УЕФА: Гарет Бэйл («Тоттенхэм»), Криштиану Роналду («Реал»), Златан Ибрагимович (ПСЖ), Роберт Левандовски («Боруссия» Д), Лионель Месси («Барселона»), Томас Мюллер («Бавария»), Франк Рибери («Бавария»), Арьен Роббен («Бавария»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»), Робин ван Перси («Манчестер Юнайтед»).

Торжественная церемония вручения награды лучшему футболисту Европы по итогам сезона-2012/13 состоится 29 августа в Монако в рамках жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Как и в предыдущие годы, присуждает награду жюри из спортивных журналистов, представляющих все ассоциации УЕФА. 6 августа будут оглашены три кандидата на звание лучшего игрока Европы, набравшие больше всех очков. Во время жеребьевки в Монако те же журналисты выберут победителя, проголосовав в прямом эфире при помощи специальной электронной системы.

Хотите со своей подругой хорошо провести время и поиграть в весёлую игру? На нашем сайте igry2.com представлены различные игры на 2, в которые вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Приятной вам игры!