Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал первой звездой матча  против «Эдмонтона».  Россиянин открыл счет в концовке стартового периода, а также сделал результативную передачу Никласу Бэкстрему. «Вашингтон» победил со счетом 4:1. Россиянин  Антон Белов стал ассистентом единственного гола «нефтяников», занимающих последнее место в Западной конференции. Для столичных хоккеистов эта победа стала третьей кряду.  Однако в плей-офф на  данный момент "Вашингтон" не попадает.

- Это был важный гол. Мы забили, и соперники совсем перестали играть, -  прокомментировал Овечкин свою заброшенную шайбу в интервью  ESPN.com. - «Эдмонтон» дал нам много возможностей для атак «три в два» и «три в три». Мы обязаны были воспользоваться предоставленным шансом, не позволяя ничего создавать в ответ.

Овечкин забил свой  десятый гол в десяти матчах текущего сезона НХЛ и продолжает лидировать в снайперской гонке.

В другом матче игрового дня  «Миннесота» обыграла «Каролину» - 3:1. Единственную шайбу в составе проигравших забросил российский форвард Александр Семин.

«Нью-Джерси» в домашнем поединке по буллитам проиграл «Ванкуверу». В первом голе «дьяволов» поучаствовал нападающий Андрей Локтионов.  «Чикаго» в выездном матче уступил в овертайме  «Тампе-Бэй» со счетом 5:6. Голкипер «индейцев» Николай  Хабибулин отразил 19 из 25 бросков.

25 октября. «Бостон» - «Сан-Хосе» - 2:1; «Филадельфия» - «Нью-Йорк» - 2:1; «Монреаль» - «Анхайм» - 4:1; «Тампа-Бэй» - «Чикаго» - 6:5 ОТ; «Нэшвилл» - «Виннипег» - 3:2 ОТ; «Миннесота» - «Каролина» - 3:1; «Даллас» - «Калгари» - 5:1; «Эдмонтон» - «Вашингтон» - 1:4; «Лос-Анджелес» - «Финикс» - 7:4.

Ищите где бы установить бесплатную версию нод 32? - Загляните на prosoft-m.ru.