Женский «Зенит» в рамках  8-го тура женской Суперлиги уверенно обыграл самарские «Крылья Советов». Команды играли на стадионе «Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» (Санкт-Петербург, Россия). Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.

На 52-й минуте гол забила нападающая «Зенита» Кики. Ей ассистировала коллега по амплуа Лина Якупова. На 69-й минуте матча преимущество хозяев удвоила защитница Нигяр Мирзалиева.

«Зенит» после этой победы набрал 16 очков и продолжает находиться на первом месте в турнирной таблице женской Суперлиги. С только же очков у женского «Локомотива», но он провёл на одну игру больше и по дополнительным показателям только второй. «Крылья Советов» замыкают турнирную таблицу, не набрав ни одного очка за шесть сыгранных матчей.